НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австрия – Северная Македония ⋉ 3:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 13 июня ⋇ ЕВРО на UA-Футбол ###

Для детального изучения. Австрия – Северная Македония 3:1. Обзор матча ЕВРО и видео голов

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Австрии одолела команду Северной Македонии. На 18-й минуте встречи Штефан Лайнер открыл счет после заброса на дальнюю штангу. Через 10 минут легендарный форвард македонцев Горан Пандев сравнял цифры на табло после ошибки вратаря и защитника. Драма для гостей развернулась под занавес поединка. Сначала Грегорич вывел австрийцев вперед, а затем Арнаутович установил окончательный счет.

Смотрите видеообзор матча 1-го тура чемпионата Европы между Австрией и Северной Македонией.