НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австрия, 1-й тур: ЛАСК уверенно берет три очка ###

ЛАСК, не обремененный в этом сезоне еврокубками и собравший в этом сезоне состав, который способен замахнуться на топ-3, начал чемпионат с победы. В матче с "Аустрией" из Клагенфурта у хозяев все сложилось более, чем удачно: быстрый гол, закрепленное еще до перерыва преимущество и не оставляющий сопернику шансов гол в дебюте второго тайма. Единственный минус - мяч, пропущенный незадолго до финального свистка.

В другом матче дня "Вольфсберг" и "Штурм" разошлись миром - 1:1.

2022-23, Чемпионат Австрии: Турнирная таблица

2022-23, Чемпионат Австрии

Игровой день : 2022-07-23

"ЛАСК" - "Аустрия" (К) - 3:1 (2:0)
Голы : Накамура, 14 (1:0)- Гойгингер, 28 (2:0)- Любичич М., 49 (3:0)- Пинк, 90 (3:1)

"Вольфсберг" - "Штурм" 1:1 (1:1)
Голы : Кершбаумер К., 26 (1:0)- Саркария, 44 (1:1)