НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австрия, 12-й тур. Зальцбург отгрузил восемь мячей Адмире ###

В центральном матче 12-го тура чемпионата Австрии был зафиксирован неожиданный результат. Все-таки восемь безответных мячей редко забивают команды-соседи по турнирной таблице. С таким счетом "Зальцбург" разгромил "Адмиру Ваккер", которая идет на четвертом месте в Бундеслиге.

До перерыва счет был вполне обычный - 2:0, отличились Сориано и Бериша. Во втором тайме они оформили дубли, а Кейта, Минамино, Дамари и Мухтар довели счет уже до непристойного - 8:0!

Дубль Александра Гордона помог "Аустрии" одержать победу над "Гредингом" - 2:1 и обойти земляков из "Рапида" на второй позиции.