НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австрия, 17-й тур. Аустрия проигрывает аутсайдеру ###

ссылка на Blacksprut Market Сайт блэкспрут - рабочее зеркало

Осечкой лидирующего "Зальцбурга", который накануне не смог обыграть "Гредиг" (1:1), не воспользовалась венская "Аустрия". В голевой феерии "фиолетовые" уступили на выезде аутсайдеру "Риду" со счетом 2:4. Уже к 18-й минуте счет был 2:2, когда на гол хозяев спустя три минуты результативно отвечали гости. Однако, на 28-й минуте Элснег с пенальти вывел хозяев вперед, а во втором тайме Мург, сделав дубль, установил окончательный счет.

Пока лидеры теряют очки, вплотную к ним приблизился венский "Рапид", показавший, как надо брать свое, с "Альтахом" - 3:1.

В турнирной таблице австрийской Бундеслиги "Зальцбург", "Аустрию" и "Рапид" разделяют по одному очку.