НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австрия, 18-й тур. Рапид проигрывает, Аустрия выходит в лидеры ###

"Аустрия" прервала трехматчевую безвыигрышную серию и вновь вернула себе лидерство в австрийской Бундеслиге. Поединок с "Штурмом" в 18-м туре чемпионата Австрии получился не простым. Уже на третьей минуте гости благодаря Хорвату вышли вперед, однако еще до перерыва Кайоде счет сравнял, а на 81-й минуте Гордон привел венцам победу - 2:1.

А вот столичный "Рапид" по похожему сценарию уступил на выезде "Адмире Ваккер", открыв счет в матче на 38-й минуте, а после перерыва пропустив два мяча - 1:2.

Таким образом, в турнирной таблице австрийской Бундеслиги смена лидера. "Аустрия" вышла на первое место, потеснив "Зальцбург" на вторую позицию, а "Рапид" теперь отстает от земляков на четыре очка.