НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австрия, 23-й тур. Зальцбург в меньшинстве вырывает победу ###

Оставшись в меньшинстве на 65-й минуте после удаления за две карточки Бернардо, футболисты "Зальцубрга" сумели преодолеть оборону "Альтаха" и забить два мяча - 2:0. Отличились Миранда (70) и Оберлин (83).

Это позволит "Зальцбургу" по итогам 23-го тура сохранить лидерство в турнирной таблице австрийской Бундеслиги независимо от результата матча венского "Рапида".

Тем временем, новый удар получила "Аустрия", упустив победу над "Маттерсбургом", который больше тайма играл в меньшинстве, на 89-й минуте - 2:2.