НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австрия, 5-й тур. Адмира и Аустрия приблизились к Рапиду ###

Преследователи "Рапида", "Адмира Ваккер" и "Аустрия", одержали уверенные победы в пятом туре чемпионата Бундеслиги, сократив до минимума отставание от лидера.

Главный сюрприз старта сезона "Ваккер" к началу второго тайма вел с разницей в три мяча благодаря дублю Доминика Штаркла за двадцать минут. Гости сумели забить только гол престижа - 3:1, который был слабым утешением для главного аутсайдера.

"Аустрия", потерпев разгромное поражение в предыдущем туре от "Рапида", оттянулась на "Маттерсбурге" - 5:1. Правда, почти 70 минут игрового времени был в большинстве. По дублю оформили Гордон и Кайоде, а один из результативных пасов на свой счет записал экс-динамовец Огнен Вукоевич.

Соперник донецкого "Шахтера" в плей-офф раунде Лиги чемпионов венский "Рапид" матч пятого тура против "Штурма" сыграет в воскресенье.