НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Йованович забивает Австрии победный гол (ВИДЕО) ###

В 7-й группе отборочного турнира ЧМ-2010 встречались сборные Австрии и Сербии. Фактически, исход матча решился за 10 минут - сперва "армеец" Милош Красич отличным ударом открыл счет в матче, через 3 минуты экс-нападающий "Шахтера" Милан Йованович забил второй (и как выяснилось, победный) мяч, а еще через 6 минут сборная Сербии стараниями Обрадовича довела счет до неприличного. Хозяева отквитали один мяч лишь в концовке встречи.

После этой победы, подопечные Антича взобрались на первую строку таблицы, делят которую со сборной Литвы - у обоих команд по 9 очков после четырех матчей. Следом идут Франция, Австрия, Румыния... Борьба будет жаркой.

Австрия – Сербия – 1:3 (0:3)
Голы: 0:1 – Красич (15), 0:2 – Йованович (18), 0:3 – Обрадович (24), 1:3 – Янко (80).