НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Черноморец — ФК Граткорн (Австрия) 2:0 ###

Контрольный матч.

Сегодня в Австрии «Черноморец» провел четвертый тренировочный матч. Соперник — ФК «Граткорн» (Австрия). До игры шел дождь при сильном ветре, температура воздуха была не выше 14 градусов.

Стартовый состав «Черноморца»: Паст, Донец, Сетти (капитан), Соляник, Политыло, Бурдуян, Цыгырлаш, Васин и три футболиста, находящихся на просмотре.

В самом начале матча Соляник из хорошей позиции пробил над перекладиной. На 7-й минуте счет был открыт: Васин вошел в штрафную и сделал точную передачу на Политыло — 1:0.

На 18-й минуте мощный «выстрел» Бурдуяна из пределов штрафной австрийский вратарь парировал на угловой. Спустя еще 6 минут ворота «Граткорна» вновь атаковал румынский легионер «моряков», но опять надежно сыграл голкипер. Одесситы подали три угловых подряд, было опасно, однако мяч в ворота так и не попал.

Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Дождь прекратился. После перерыва на поле вышел Зубейко.

60-я минута: вместо Политыло и Соляника вышли Тащи и Рожок.

Спустя две минуты Васина заменил Силантьев. Еще через три Каськов — Цыгырлаша.

На 74-й минуте был заменен Сетти. Вскоре Бурдуяна заменил Бобко.

На 80-й минуте «моряки» удвоили счет: после передачи Каськова, ворвавшегося в штрафную площадку, находящийся на просмотре форвард послал мяч в сетку ворот австрийцев и установил окончательный результат встречи — 2:0.