НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Металлист- Штурм (Грац, Австрия) 2:1 ###

Контрольный матч.

29 июня 2011. Австрия. Bad Waltersdorf. Товарищеский матч. Начало в 19-30 (по киевскому времени). "Металлист" (Харьков) - "Штурм" (Грац) 2:1 (0:1)

Составы команд:

"Металлист": Дишленкович - Пшеничных (Романчук, 68), Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Эдмар (Шелаев, 80), Торрес, Тайсон (Воробей, 82), Олейник (Кристальдо, 61), Девич (Фининьо, 72)

"Штурм": Грацай - Фельдхофер, Вебер, Хёльцль, Буква, Муратович, Сабич, Бургштайлер, Штандфест, Кох, Попхадзе

Голы: Пшеничных (52), Кристальдо (64) - Бургштайлер (23)

Предупреждения: Пшеничных (27), Вильягра (44), Торрес (86) - Бургштайлер (70), Вайнбергер (76)

Стенограмма матча:

1 минута. Матч начался

3 минута. Девича сбили у входа в штрафную. В официальном матче желтая карточка сопернику была бы обеспечена. Сам Марко исполнил стандарт, отправив мяч в девятку ворот "Штурма". Грацай отбил мяч, а первым на добивании оказался Пшеничных. Мяч, после удара Сергея, влетел в сетку ворот с внешней стороны.

5 минута. В первые минуты матча, мячом больше владеют харьковчане

7 минута. Матч проходит в середине поля. Пока без моментов

10 минута. Тайсон активен на поле, но до ударов по воротам дело не доходит

12 минута. Девич заработал угловой. Тайсон навесил в штрафную. Вратарь поймал мяч.

14 минута. "Штурм" пытается играть на контратаках, но пока дело ограничилось двумя офсайдами.

15 минута. Около 200 болельщиков расположились на трибунах стадиона

17 минута. Хёльцль заработал угловой. Буква навесил. Фельдхофер головой пробил - мимо.

19 минута. Валяев пробил метров с 25-ти - вратарь отбил

23 минута. Футболисты "Штурма" заработали угловой. Бургштайлер оказался расторопнее всех в штрафной "Металлиста" и отправил мяч в сетку ворот. 0-1

25 минута. Олейнику в штрафной помешали пробить по воротам защитники "Штурма" и вынесли мяч на угловой. Подача - защитники выбили

27 минута. Пшеничных предупрежден.

31 минута. Штандфест со штрафного - выше

34 минута. Тайсона сбили на углу штрафной. Тайсон со стандарта в штрафную - Девич головой пробил мимо.

36 минута. Марко пробил по воротам, находясь в штрафной - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.

38 минута. Комбинация с участием Девича и Тайсона завершилась пасом на Олейника. Денис, находясь у входа в штрафную, пробил в дальний угол - неточно.

41 минута. Вильягра ворвался в штрафную по правому флангу и пробил - мяч попал в штангу

42 минута. Полное преимущество "Металлиста". "Штурм" играет в основном на своей половине поля

44 минута. Вильягра предупрежден

45 минута. Перерыв

46 минута. Второй тайм начался

46 минута. Пока без замен

48 минута. Девич навесил с правого фланга прямо на Пшеничных. Сергей обыграл защитника и пробил - мяч попал в футболиста "Штурма"...

50 минута. Сразу шесть футболистов вышло на поле у "Штурма".

50 минута. Тайсон сыграл в стенку с Валяевым перед входом в штрафную и в касание отдал пас на Девича. Марко на замахе обыграл соперника и пробил с 11-метров. Защитник в отчаянном подкате блокировал удар Марко.

51 минута. Штрафной у ворот "Металлиста". Навес Буквы - Папа головой выбил мяч в аут.

52 минута. Очередной штрафной заработал Эдмар. Тайсон показывал всем видом, что будет бить, но откатил мяч под удар Пшеничных и Сергей пушечным ударом вогнал мяч в дальний верхний угол ворот – 1:1

58 минута. Девич и Олейник простреливали вдоль штрафной - неточно

61 минута. Кристальдо вышел на поле вместо Олейника.

62 минута. Штрафной заработал Девич. Тайсон пробил - мяч попал в защитника

64 минута. Вильягра навесил в штрафную, где Кристальдо мощно пробил головой по воротам - 2:1.

66 минута. Вайнбергер прошел трех футболистов, мяч отобрал у него Торрес, сыграв в подкате

68 минута. Романчук вышел на поле вместо Пшеничных

70 минута. Бургштайлер предупрежден

71 минута. Тайсон пробил со штрафного - выше

72 минута. Вместо Девича на поле вышел Фининьо

73 минута. На матче присутствует руководство клуба "Металлист" - президент Александр Ярославский и генеральный директор Сергей Волик

74 минута. Штангл пробил - Дишленкович зафиксировал мяч в руках

75 минута. Клем вышел вместо Бургштайлера

76 минута. Вайнбергер грубо сыграл против Вильягры и получил предупреждение

77 минута. Игроки "Штурма" все более возрастающему преимуществу "Металлиста" могут противопоставить лишь грубые фолы.

80 минута. Шелаев вышел вместо Эдмара

82 минута. Воробей вышел вместо Тайсона

84 минута. Хаас мощно пробил со штрафного - Дишленкович на месте.

86 минута. Торрес в центре грубо сыграл - предупреждение

87 минута. Валяев отдал пас на Кристальдо. Джонатан обыграл двоих соперников и отдал пас на Шелаева. Олег пробил - мяч от защитника вылетел за лицевую.

88 минута. Судья прервал перспективную атаку "Металлиста"

90 минута. Матч закончен!