НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Контрольный матч.

Находящаяся на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталии "Таврия" провела сегодня контрольный поединок с середняком первого австрийского дивизиона – "Карнтеном". Этот клуб хоть и не входит в элите австрийского футбола, тем не менее, за последние пять лет трижды пробивался в финал Кубка страны и один раз даже выиграл трофей.

На игру с "Карнтеном" Михаил Фоменко выставил условный второй состав, усиленный вратарем Сашей Тодичем и защитником Ирмантасом Зельмикасом. Также в состав попал форвард казахстанского "Кайрата" (Алма-Ата) Арсен Тлехугов – впрочем, потенциальный новичок своими действиями тренерский штаб "Таврии" не впечатлил, и сразу по окончании матча покинул расположение симферопольской команды.

Состав "Таврии": Тодич,

Австрия – Бразилия. Видео гола Габриэля Жезуса Getty Images. Габриэль Жезус

Нападающий сборной Бразилии Габриэль Жезус открыл счет в товарищеском поединке против команды Австрии на 36-й минуте.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Контрольный матч. Украина (U-18) - Австрия (U-18) 0:2

Товарищеский матч

Украина U-18 – Австрия U-18 0:2 (0:0)Голы: 0:1 – Ситтсам (77), 0:2 – Фишхаурер (85)Украина: (стартовый состав): Кожухарь – Корниенко, Сафронов, Миколенко (к), Будняк, Деда, Янаков, Хоменко, Мусолитин, Сухарь, Меличенко.Австрия: (стартовый состав): Джулиани – Бургшталер, Боркович, Мейсл (к), Прохарт, Маличек, Хаусджелл, Бумбергер, Лейтнер, Стурм, Шмид.

Вчера киевскик динамовцы провели контрольный поединок на сборе в Австрии. Подопечные Юрия Семина со счетом 13:0 разгромили аматорский СК "Кематен". Предлагаем ващему вниманию видео голов, которых в этом матче было в избытке.

Кресс не собирается по-настоящему добиваться цели, а хочет всего лишь указать на недостатки австрийского футбола. Эта идея пришла в голову Михаэля и нескольких его друзей после одного матча двухмесячной давности.

«Каждый, кто видел последние игры сборной Австрии, понимает, насколько плохо обстоят дела. Если мы не сделаем что-либо сейчас, потом может быть уже поздно, - считает Михаэль Кресс. - Я думаю, настал момент попытаться что-нибудь изменить, и я не собираюсь упускать его. Точкой кипения для меня стала нулевая ничья с японцами. Мы не били по воротам, не подавали угловых - вообще никак не проявляли себя в нападении. И это на своем поле! После этого я сказал себе: «Хорошо, если всех все устраивает, я беру инициативу в свои руки».

Активист собрал уже порядка 10000 подписей в поддержку петиции и собирается довести количество своих

Австрия — Молдова — 4:1. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

Сборная Австрии разгромила Молдову в матче отбора на чемпионат мира-2022. Встреча закончилась со счетом 4:1.

Смотрите видео голов и обзор матча:

23 февраля. Турция.

"Днепр" - "Ред Булл-2" (Зальцбург, Австрия) - 1:1

"Днепр": Старцев - Ещенко, Климавичюс, Матюхин, Пашаев - Шелаев - Лёпа, Ротань (Максимов, 46), Феррейра - Кобахидзе, Самодин

Голы: Кобахидзе (34) - ? (60, пен.)

Первые полчаса матча "Днепра" против второй команды "Ред Булл" (Зальцбург) прошли в абсолютно равной борьбе. Можно выделить лишь эпизод на 3-й минуте, когда после прострела с правого фланга нападающий австрийцев бил с разворота, но Старцев справился с ударом.

А вот в дальнейшем наша команда завладела территориальным и игровым преимуществом, не выпуская нити игры из своих рук до самого перерыва. На 28-й минуте Феррейра здорово исполнил штрафной, назначенный

Австрия - Венгрия 0:2. Видео голов и обзор матча

Австрия - Венгрия: вашему вниманию - видео голов и обзор матча группового этапа Евро-2016

Австрия - Венгрия 0:2

Голы: Салаи 62, Штибер 87

Австрия: Альмер, Янко (Рафаэль Окоти 65), Кляйн, Баумгартлингер, Харник (Шёпф 78), Юнузович (Забитцер 59), Алаба, Арнаутович, Фукс, Хинтереггер, Драгович

Австрия - Уэльс 2:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Австрия - Уэльс, которые встречались в рамках отбора на Чм-2018. Валлийцы дважды выходили вперед - сначала Аллен забил эффектным ударом издали, затем Виммер срезал мяч в свои ворота, но хозяева поля дважды усилиями Арнаутовича выравнивали положения. Игра в итоге так и завершилась со счетом 2:2.

Отбор к ЧМ-2018. Австрия - Уэльс 2:2

Голы: Арнаутович 28, Виммер 45+1 (авт.), Арнаутович 48 - Аллен 23

Австрия - Венгрия. Анонс матча Евро-2016

Конечно, в группе F безоговорочным фаворитом является Португалия с Кришитану Роналду. Но опыт первых дней турнира не позволяет дать однозначного ответа на счет того, можно ли доверять стереотипным предчувствиям. Австрия, Венгрия и Исландия сделают всё, чтобы показать себя с наилучшей и, возможно, неожиданной стороны.

Австрия - Венгрия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 1

Чемпионат Европы. Группа F. 1-й турАвстрия - Венгрия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 223.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Австрия - Бразилия 0:3. К мундиалю готовы

Матч начался в довольно интересном темпе. Австрийцы всячески пытались показать, насколько они организованная команда, а бразильцы спокойно играли в свою игру и не суетились. В первом тайме команды обменялись потенциально опасными ударами, но их точность осталась лежать в теоретической плоскости.

Однако к перерыву команды все-таки определили лидера. Марсело решил пробить издали, но попал в ногу защитнику, от которого мяч отскочил к одинокому Жезусу – и 0:1. Правда, форвард находился в офсайде, но бригада неувядаемого Виктора Кашаи не обратила на это никакого внимания.

Во втором тайме силы стали покидать футболистов сборной Австрии. В их действиях было больше случайностей и осознанной грубости, чем конструктива. Бразильцы смотрелись более свежими

Австрия - Уэльс 2:2. В пользу валлийцев

Австрия - Уэльс 2:2

Австрия: Альмер (Озджан 58), Янко, Кляйн, Баумгартлингер, Юнузович (Шопф 79), Забитцер, Алаба, Арнаутович, Виммер, Хинтереггер, Драгович

Уэльс: Хеннесси, Воукс (Робсон-Кану 77), Ледли, Бейл, Кинг, Аллен (Эдвардс 56), Уильямс, Честер, Дэвис, Тейлор, Гантер

Предупреждения: Арнаутович 50 - Дэвис 60

Еще по итогам первого тайма австрийцы были обязаны выигрывать с крупным счетом, однако невероятная игра в рамке Хеннесси позволила Уэльсу оставаться в игре до последних минут.

Что у валлийцев не все в порядке в обороне, показали несколько дебютных атак хозяев. Самую опасную из них завершал Виммер, когда замыкал ближнюю стойку после подачи с углового

Страницы: Развернуть