НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

катер Рыбалка на катере в Ялте Яхта;cialis i danmark Самые дорогие Марки вина

"Зальцбург" вновь вышел на первое место в австрийской Бундеслиге после того, как в воскресенье венский "Рапид" так и не смог распечатать ворота аутсайдера "Альтаха" - 0:0.

Зато "быки" набили в ворота другого аутсайдера "Гредига" три мяча и таким образом взобрались на вершину Бундеслиги. На "колесе" у пары лидеров "Аустрия", которая после февральских потерь в марте одержала две победы кряду.

2015-16. Чемпионат Австрии. 26-й тур. Результаты всех матчей

"Зальцбург" - "Гредиг" 3:0

"Аустрия" - "Рид" 3:1

"Адмира Вак." - "Вольфсберг" 0:2

"Маттерсбург" - "Штурм" 1:0

"Альтах" - "Рапид Вена" 0:0

Оставшись в меньшинстве на 65-й минуте после удаления за две карточки Бернардо, футболисты "Зальцубрга" сумели преодолеть оборону "Альтаха" и забить два мяча - 2:0. Отличились Миранда (70) и Оберлин (83).

Это позволит "Зальцбургу" по итогам 23-го тура сохранить лидерство в турнирной таблице австрийской Бундеслиги независимо от результата матча венского "Рапида".

Тем временем, новый удар получила "Аустрия", упустив победу над "Маттерсбургом", который больше тайма играл в меньшинстве, на 89-й минуте - 2:2.

2015-16. Чемпионат Австрии

Игровой день : 2016-02-20

"Зальцбург" - "Альтах" 2:0

"Вольфсберг" - "Гредиг" 2:0

"Аустрия" - "Маттерсбург" 2:2

"Адмира Вак." - "Рид" 0:0

Австрийский теннисист Доминик Тим победил на турнире категории ATP 250 в Буэнос-Айресе, который проходил на грунтовых кортах.

Сеянный под пятым номером Тим победил в финале опытного испанца Николаса Альмагро после более чем двух часов упорной борьбы, выиграв два тай-брейка - 7:6 (2), 3:6, 7:6 (4).

Это была четвертая победа в карьере 22-летнего Тима. Любопытно, все его победные финала были на грунте.

На своем пути к успеху Тим победил "Короля грунта" Рафаэля Надаля.

Лидер австрийской Бундеслиги "Зальцбург" потерпел минимальное поражение на выезде от аутсайдера "Рида" в матче 22-го тура чемпионата Австрии. Интересно, что "Рид" - специалист по лидерам. В ноябре он обыграл на своем поле "Аустрию" со счетом 4:2.

Единственный мяч на 62-й минуте забил Томас Фрошл, который после перехода из "Линца" две недели назад, забивает во втором матче кряду.

Несмотря на поражение "Зальцбург" сохранит лидерство в турнирной таблице независимо от исхода венского дерби между "Аустрией" и "Рапидом" благодаря лучшей разнице мячей, но чемпионская гонка набирает еще больше интриги. "Рид" покинул предпоследнюю строчку.

Игровой день : 2016-02-13

"Альтах" - "Маттерсбург" 1:2

"Вольфсберг" - "Штурм" 0:0

"Рид" - "Зальцбург" 1:0

"Гредиг" - "Адмира Вак." 2:2

Главная интрига сезона в австрийской Бундеслиге - сумеет ли "Зальцбург" сдержать натиск двух венских клубов. Как показывает первый после январской паузы тур, ни "Аустрия", ни "Рапид" сдаваться не намерены. В субботу оба столичных клуба одержали "сухие" победы. Слово за "Зальцбургом", который продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Австрии, и в воскресенье сыграет в гостях с "Адмирой Ваккер".

Игровой день : 2016-02-06

"Рапид Вена" - "Вольфсберг" 3:0

"Альтах" - "Штурм" 2:2

"Гредиг" - "Аустрия" 0:1

"Маттерсбург" - "Рид" 3:3

"Зальцбург" в 20-м туре чемпионата Австрии прервал свою ничейную серию, которая составляла три матча. "Быки" обыграли "Рапид" со счетом 2:0.

В турнирной таблице чемпионата Австрии "Зальцбург" вышел в лидеры, а "Рапид" остался на третьем месте.

Игровой день : 2015-12-13

"Зальцбург" - "Рапид Вена" 2:0

"Зальцбург" не воспользовался шансом выйти в единоличные лидеры после поражения "Аустрии", в матче 19-го тура австрийской Бундеслиги сыграв вничью на выезде с "Маттерсбургом" - 0:0.

Это была уже третья кряду ничья "Зальцбурга", а вообще в последних шести турах лидер сумел одержать всего одну победу.

Таким образом, в турнирной таблице двоевластие "Зальцбурга" и "Аустрии", а венский "Рапид" теперь отстает от лидеров всего на одно очко.

2015-16. Чемпионат Австрии. 19-й тур. Результаты всех матчей

"Вольфсберг" - "Аустрия" 2:0

"Штурм" - "Адмира Вак." 1:1

"Гредиг" - "Альтах" 0:3

"Рапид Вена" - "Рид" 2:1

"Маттерсбург" - "Зальцбург" 0:0

В австрийской Бундеслиге, похоже, вновь произойдет смена лидера. Венская "Аустрия" уступила грозе авторитетов "Вольфсбергу", который до 19-го тура занимал последнее место в турнирной таблице, но в предыдущем туре "волки" отобрали очки у "Зальцбурга" на его поле (1:1), что вывело венцев в лидеры. А в этой игре у хозяев-аутсайдеров отличились Силвио и Хютенбреннер в каждом из таймов, на что лидеры-гости ответили всего-лишь одним ударом в створ ворот за весь матч!

В воскресенье "Зальцбург" проведет свой поединок тура с "Маттерсбургом" и даже третья ничья кряду позволит ему выйти на первое место.

Игровой день : 2015-12-05

"Аустрия" прервала трехматчевую безвыигрышную серию и вновь вернула себе лидерство в австрийской Бундеслиге. Поединок с "Штурмом" в 18-м туре чемпионата Австрии получился не простым. Уже на третьей минуте гости благодаря Хорвату вышли вперед, однако еще до перерыва Кайоде счет сравнял, а на 81-й минуте Гордон привел венцам победу - 2:1.

А вот столичный "Рапид" по похожему сценарию уступил на выезде "Адмире Ваккер", открыв счет в матче на 38-й минуте, а после перерыва пропустив два мяча - 1:2.

Таким образом, в турнирной таблице австрийской Бундеслиги смена лидера. "Аустрия" вышла на первое место, потеснив "Зальцбург" на вторую позицию, а "Рапид" теперь отстает от земляков на четыре очка.

2015-16. Чемпионат Австрии. 18-й тур. Результаты всех матчей

"Зальцбург" - "Вольфсберг" 1:1

"Альтах" - "Рид" 1:3

"Адмира Вак." - "Рапид Вена" 2:1

"Маттерсбург" - "Гредиг" 0:2

"Аустрия" - "Штурм"

Лидирующий в австрийской Бундеслиге "Зальцбург" в стартовом матче 18-го тура потерял очки на своем поле с "Вольфсбергом", который до этого тура занимал последнее место. Матч закончился вничью - 1:1.

Гости открыли счет в середине первого тайма благодаря точному удару Верницнига (34), а в середине второго испанский форвард "Зальцбурга" Сориано выровнял положение. Лучший бомбардир чемпионата Австрии забил уже 13-й мяч в 14 матчах.

Игровой день : 2015-12-01

Осечкой лидирующего "Зальцбурга", который накануне не смог обыграть "Гредиг" (1:1), не воспользовалась венская "Аустрия". В голевой феерии "фиолетовые" уступили на выезде аутсайдеру "Риду" со счетом 2:4. Уже к 18-й минуте счет был 2:2, когда на гол хозяев спустя три минуты результативно отвечали гости. Однако, на 28-й минуте Элснег с пенальти вывел хозяев вперед, а во втором тайме Мург, сделав дубль, установил окончательный счет.

Пока лидеры теряют очки, вплотную к ним приблизился венский "Рапид", показавший, как надо брать свое, с "Альтахом" - 3:1.

В турнирной таблице австрийской Бундеслиги "Зальцбург", "Аустрию" и "Рапид" разделяют по одному очку.

2015-16. Чемпионат Австрии. 17-й тур. Результаты всех матчей

"Штурм" - "Маттерсбург" 0:0

"Гредиг" - "Зальцбург" 1:1

"Вольфсберг" - "Адмира Вак." 4:0

"Рид" - "Аустрия" 4:2

"Рапид Вена" - "Альтах" 3:1

По итогам 16-ти туров Бундеслиги в турнирной таблице чемпионата Австрии наметилось двоевластие - "Зальцбург" и "Аустрия" набрали по 32 очка.

В семи матчах тура забито 17 мячей. В среднем - по 3,4 гола за игру. Самым результативным выдался поединок "Маттерсбурга" и "Рапида", в котором гости одержали победу со счетом 6:1.

В споре бомбардиров лидирует испанский легионер "Зальцбурга" Хонатан Сориано, забивший 11 мячей (2 - с пенальти).

2015-16. Чемпионат Австрии. 16-й тур. Результаты всех матчей

"Аустрия" - "Адмира Вак." - 1:1"Альтах" - "Вольфсберг" - 2:1"Рид" - "Гредиг" - 1:0"Маттерсбург" - "Рапид" (Вена) - 1:6"Зальцбург" - "Штурм" - 3:1

Страницы: Развернуть