НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Австрия объявила расширенную заявку на Евро-2020

Австрийский футбольный союз опубликовал расширенный список сборной на предстоящий чемпионат Европы.

В список главного тренера австрийской команды Франко Фоды попали 30 футболистов.

Отметим, что заявку нужно будет сократить до 26-ти исполнителей. Вызов получил и экс-защитник "Динамо", а ныне "Байера" Александар Драгович.

Вратари: Даниэль Бахманн ("Уотфорд", Англия), Пава Перван ("Вольфсбург", Германия), Хайнц Линднер ("Базель", Швейцария), Александр Шлагер (ЛАСК).

Защитники: Давид Алаба ("Бавария", Германия), Александар Драгович ("Байер", Германия), Марко Фридль ("Вердер", Германия), Мартин Хинтереггер ("Айнтрахт", Германия), Конрад Лаймер ("РБ Лейпциг", Германия),

Австрия временно вышла из Шенгенской зоны

Выборочный контрольГлавной целью этих мер является не только желание властей перекрыть въезд футбольным хулиганам, но и помешать проникновению нелегальных мигрантов, которые могут попытаться попасть в страну под видом болельщиков. Данная мера безопасности принята сроком на один месяц.

В пресс-центре министерства внутренних дел Австрии заявили, что контроль на границе будет осуществляться выборочно и не создаст препятствий потоку иностранных туристов.

По примеру ГерманииНа границе с Германией и Италией будут выставлены мобильные посты, оснащенные специальной аппаратурой по проверке подлинности паспортов. Кроме того, воздушное пространство над городами, где пройдут матчи чемпионата - Веной, Зальцбургом, Инсбруком и Клагенфуртом - будет закрыто для любых полетов

Контрольный матч:

"Маттерсбург" (Австрия) - "Днепр" - 1:3

Голы: Зозуля 51, 62, Кравченко 74, Бюргер 90+1

"Днепр" (Стартовый состав): 71. Денис Бойко, 44. Артем Федецкий, 22. Уча Лобжанидзе, 14. Евгений Чеберячко, 17. Иван Стринич, 29. Руслан Ротань (к), 28. Евгений Шахов, 19. Александр Кобахидзе, 10. Евгений Коноплянка, 9. Никола Калинич, 99. Матеус

Главный тренер - Хуанде Рамос

"Маттерсбург" (Стартовый состав): 29. Томас Дау, 17. Патрик Фаркаш, 4. Неделько Малич, 30. Ивица Майсторович, 7. Дукаджин Каранеци, 28. Рональд Шпуллер, 20. Флорин Ловин, 19. Мануэль Притль, 5. Михаэль Мёрц, 9. Инго Клемен, 33. Патрик Бюргер.

Главный тренер - Альфред Татар

Австрия – Украина. Тактический разбор + ФОТО + ВИДЕО

Стартовая расстановка игроков сходу обозначила характер тактических решений, над которыми работало руководство команды в течение последнего периода подготовки к Евро. По схеме, в которой уже достаточно чётко просматривались 4–3–3, наша команда ещё не играла. Ну, или почти не играла, т.к. недавний матч с Эстонией можно было назвать разве что «товарищеским в квадрате» из–за уровня, продемонстрированного тогда соперничества.

1 ТАЙМ

Вспоминая весьма своеобразное построение команды в мартовском матче с Израилем, стало отчётливо ясно, в какую сторону гнёт Блохин в построении игры команды, и в первую очередь это касается атаки. Очевидно, что располагая неплохим подбором футболистов

Контрольный матч. Заря - Пашинг (Австрия) - 4:2

Финальным соперником луганской "Зари" на учебно-тренировочных сборах команды в Турции стал представитель региональной австрийской лиги – "Пашинг".

"Заря" - "Пашинг" - 4:2

"Заря": Сантини (Шевченко, 61), Игнатьевич, Вернидуб, Шунич (Бородай, 80), Ярмаш (Каменюка, 46), Белый (Любенович, 46), Чайковский (Липартия, 73), Хомченовский, Худзик (Малиновский, 46), Данило (Петряк, 62), Боли (Будковский, 65).

Голы: Худзик, 18, Боли, 44, Малиновский 68, Будковский, 78 – 50, с пенальти, 89.

Австрия – Босния – 1:1. Видеообзор игры news.yahoo.com

Товарищеская игра. Вена. 31.03.2015.

Австрийцы открыли счет за десять минут до перерыва, но получили гол в ответ в начале второго тайма.

Австрия – Босния и Герцеговина – 1:1Голы: 1:0 – Янко, 35, 1:1 – Хайрович, 48.

Прошедшие на этой неделе матчи четвертьфиналов Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА не принесли ни малейших изменений в текущую таблицу коэффициентов УЕФА. Ни одна из стран не обогнала в таблицу другую.Хотя любопытные телодвижения всё же осуществлялись. Так, австрийцы благодаря вчерашней ничьей Аустрии с Пармой вплотную приблизились к Украине. Если Аустрия зацепится хотя бы за очко в Италии – Австрия нас обойдет и поднимется на 13-е место, Украина же тогда опустится на 14-ю позицию.Позиции Испании во главе таблицы непоколебимы, англичане уверенно удерживают второе место, а итальянцы пытаются дышать им в спину, но в этом сезоне вряд ли сумеют сбросить родоначальников футбола со второго места. А вот отрыв Франции от Германии еще больше увеличился. Похоже, французы всерьез собрались застолбить за собой четвертое место в европейском футболе.

Контрольный матч.

Второй день подряд футболистам «Динамо» пришлось преодолеть солидное расстояние, чтобы попасть к месту проведения контрольного матча. Как и в матче с «Крыльями Советов», дорога на автобусе заняла почти два часа, что, безусловно, не могло не сказаться на действиях футболистов.

Матч проходил на уютном домашнем стадионе «Альтаха». На трибунах собралось около 500 зрителей, которые хотели увидеть хорошую игру в исполнении своей команды. Как и ожидалось, с первых минут матча австрийцы навязали нашим ребятам жесткую игру. Тем не менее, именно динамовцы начали первыми создавать моменты у ворот соперника, но раз за разом не хватало чего-то, чтобы все-таки отправить мяч в сетку ворот. Сначала Зозуля, сыграв на опережение, пробил головой – вратарь

Контрольный матч. «Динамо» - «Куфштайн» (Австрия) 7:1

Голы: Идейе 3, 27, Адмир Мехмеди 15 (пен.), 36, Кранчар 43, Каверин 46, Кравец 85.

«Динамо»: Бойко (Коваль, 46), Попов, Алмейда, Бетао (Юссуф, 46), Данило Силва (Эль Каддури, 46), Богданов (Аруна, 46), Рыбалка, Дуду (Каверин, 46), Кранчар (Нинкович, 46), Мехмеди, Идейе (Кравец, 46).

В австрийском «Шваце», где проходит предсезонный сбор киевское «Динамо», команда Юрия Семина в рамках контрольного поединка встретилась с командой «Куфштайн», по итогам прошлого сезона занявшей в региональной лиге четвертое место, имея состав, сформированный в основном из выпускников своей собственной футбольной школы.

Понятно, что

Контрольный поединок.

Голы: Джулиано, 30, Матеус, 40, Калинич, 76

«Днепр»: Каниболоцкий (Лаштувка, 46), Мазух, Мандзюк (Инкум, 56), Джулиано (Олейник, 56), Калинич, Коноплянка (Стринич, 56), Чеберячко, Денисов, Боатенг (Бабенко, 56), Ротань (Кравченко, 56), Матеус (Антонов, 56)

Главный тренер: Рамос Хуанде

«Капфенберг»: Костнер, Рене, 3. Гёлльнер, Пюрхер, Вайнбергер, Сенчар (Армин, 67), Кульич, Стандфест, Вендлер, Антонич, Мичич

Главный тренер: фон Хеезен Петер

Днепропетровский «Днепр» одержал пятую победу на предсезонных сборах. На этот раз подопечные Хуанде Рамоса разгромили австрийский клуб «Капфенберг» со счетом 3:0. Все голы у победителей

Все голы донецкого

Австрийцы верят только Плауцу

В Австрии разразился судейский скандал, назревавший уже давно. В нынешнем сезоне арбитры и их ассистенты порой допускали грубые ошибки, которые сказывались на итоге матчей, а на прошлой неделе вообще не засчитали четыре (!) стопроцентных гола. В связи с этим игроки заговорили о том, что, дескать, лучше вовсе отказаться от сомнительной помощи арбитров, а в газетах появились "реальные" итоговые таблицы, которые сильно отличаются от официальных. Пожалуй, единственный судья, избежавший критики, - Конрад Плауц. Как стало известно, до чемпионата Европы, где будет работать австриец, на него самый большой спрос: ни один из туров его бригада не пропустит

Страницы: Развернуть
2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 «17»  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33